Eric RAMSPACHER (né en 1942)

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Eric RAMSPACHER (né en 1942)
Douarnenez, 1980 Huile sur toile signée en bas à droite H. 55 cm - L. 46 cm