Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 377
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Port de Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 27,5 cm - L. 41,5 cm