Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Frans MASEREEL (1899-1972)
Carrefour désert, dans une ville, la nuit Aquarelle et lavis, signée du monogramme et datée 1956 en bas à gauche H. 47 cm - L. 62 cm