Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 358
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 200EUR
Notre-Dame et les bouquinistes, vers 1938 Gouache signée en bas à gauche H. 18 cm - L. 30 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'artiste. Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être demandé