Jean SCOHY (1824-1897), école lyonnaise

Lot 344
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de femme à la robe bleu nuit, 1873 Huile sur toile, signée et datée au milieu à gauche H. 81 cm - L. 65 cm Restaurations