Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 341
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Village provençal Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1913 H. 51 cm - L. 45 cm