Marthe-Elisabeth BARBAUD-KOCH (1862-1928)

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Oeillets dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1917 H. 74 cm - L. 60 cm Étiquette d'exposition n°15