Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage Huile sur toile marouflée sur toile, signée en bas à droite H. 27 cm - L. 18 cm