Jules GAYET (1826-?), école LYONNAISE du XIXe siècle

Lot 326
Estimation :
500 - 800 EUR
 Paysages fleuris au calvaire et à la statue de la Vierge à l'Enfant Paire de dessins aquarellés signés et datés 1844 H. 29, 5 cm - L. 21 cm