Raoul François LARCHE (1860-1912)

Lot 321
Estimation :
250 - 350 EUR
Sainte-Anne-la-Palud en Bretagne Huile sur carton, signée en bas à droite Titrée et datée 1908 et n°57 au dos à l'encre et sur une étiquette H. 27,5 cm - L. 37,5 cm