Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 303
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Artilleurs de montagne en manoeuvre sur la route de la Bérarde Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos H. 73 cm - L. 99 cm