Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 550EUR
Théodore LEVIGNE(1848-1912)
La pêche galante La rencontre sur le pont de bois Paire d'huiles sur toiles, signées en bas à droite H. 50 cm - L. 65 cm Restauration