dans le gout de Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 293.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Curé et élégante jouant aux cartes Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46,5 cm - L. 38 cm Restaurations et manque