Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 290
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 650EUR
Théodore LEVIGNE(1848-1912)
Trois amours sur une barque Huile sur toile marouflée sur panneau en demi-lune, signée en bas à droite H. 55 cm - L. 129 cm Griffures