Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Bord de la Saône Huile sur carton, signée en bas à gauche et titré au dos H. 13,5 cm - L. 22 cm