Marius Fréderic MANIQUET (1822-1896)

Lot 285
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Sous-bois animé près de la mare Huile sur toile, signé en bas à droite H. 50 cm - L. 89 cm Accident