ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme assis Crayon noir H. 26,5 cm - L. 21 cm Collé en plein, quelques tâches et rousseurs