Octave Nicolas François TASSAERT (1800-1874)

Lot 270
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Les anges gardiens Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856 H. 56 cm - L. 46 cm Accident Étiquette au dos de la galerie Georges GIROUX, 43 bvd du Régent, Bruxelles Cadre ancien et bois et stuc doré de style Régence (accidents)