Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Campanile de Sainte-Marie-des- Fleurs à Florence Importante gravure au trait rehaussée de gouache et aquarelle, dans son montage d'origine et dans son cadre en palissandre fileté H. 54 cm - L. 37 cm Manque de placage au cadre