I. CANY (XVIIe siècle)

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
I. CANY (XVIIe siècle)
Fête au bord de la rivière Huile sur panneau, signé et daté 1659 en bas à gauche H. 68,5 cm - L. 160,5 cm Fentes, panneau de réemploi provenant d'un dessus de clavecin