GIOACCHINO LAPIRA (Actif à Naples entre 1839-1870)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Vue de la baie de Naples et du Vésuve Gouache 20,5 x 35,5 cm Signé en bas à droite Lapira