JOHANN GEORG BERGMULLER (Türkheim 1688 - Augsbourg 1762)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 800EUR
La Déposition de Croix Plume et encre brune, lavis gris 26,5 x 16 cm Monogrammé et daté en bas à gauche JGB: 1726