SALVATOR ROSA (Arenella 1615 -Rome 1673)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Deux figures luttant Plume et encre brune 5 x 6,5 cm PROVENANCE: Vente dessins anciens et XIXème siècle, Paris, Christie's, 16 décembre 2005, n° 27, reproduit.