Victor HASCH (né en 1945)

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Victor HASCH (né en 1945)
Les bateaux au port Gouache signée et datée 77 en bas à gauche H. 74 cm L. 54