Maryse GRANIÉ (XXe)

Lot 418
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Maryse GRANIÉ (XXe)
Sans titre Huile sur toile, signée et datée 1960 au dos et portant la mention At. Legueult sur le châssis, référence à l'Atelier de Raymond Legueult (1898-1971), professeur à l'Ecole nationale supérieure des beaux-arts de Paris entre 1952 et 1968. Petits manques H. 65 cm - L. 54 cm