Patrice VERMEILLE (Né en 1937)

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Etude XXII Aquarelle gouachée, signée, titrée et datée 76 en bas à droite H. 73 cm L. 39 cm