Georges DAMIN (1942)

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Georges DAMIN (1942)
Saint Tropez Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 72 H. 50 cm L. 61 cm