Henry Somm (1844-1907)

Lot 394
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Henry Somm (1844-1907)
Elégante au pantin Aquarelle et gouache, signée en bas à droite H. 20 cm L. 15,5 cm