Paul JANIN (1890-1973)

Lot 392
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Paul JANIN (1890-1973)
Femme se coiffant Xylographie, signée en bas à droite, datée 27 et numerotée 18/90 H. 14 cm L. 10 cm (planche)