Maurice Georges PONCELET (1897-1978)

Lot 374
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Chasseur Huile sur toile signée et datée 37 en bas à droite H. 55,5 cm L. 46 cm