André RUFFIN (1898-1981)

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
André RUFFIN (1898-1981)
Village de Normandie Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée 1972 au dos H. 19 cm L. 33 cm