Émile WÉGELIN (1875-1962)

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Émile WÉGELIN (1875-1962)
Quai du Rhône Gouache signée en bas à gauche H. 26 cm L. 40 cm