Melchior BLANCHARD (XIX)

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Melchior BLANCHARD (XIX)
Portait d'homme Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1853 H. 32,5 cm L. 24,5 cm