P. PAU (?)? Ecole française, XIXe-XXe siècle

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Paysage à la rivère et au pont de pierre Huile sur toile signée en bas à droite H. 55 cm L. 100 cm (Restaurations) Cadre ancien de l'époque (manques)