Nikolaï SOKOLOFF (1899-1985)

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Nikolaï SOKOLOFF (1899-1985)
Paysage Acrylique sur carton signée en bas à droite du cachet d'atelier H. 54,5 cm L. 44,5 cm Petits manques