École Française du XIXe siècle

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXe siècle Femme en buste de profil Sanguine monogrammée en bas à droite "HV" et datée nov[embre] 86 H. 30 cm L. 27 cm (à vue)