Auguste FLAMENG (1843-1893)

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Auguste FLAMENG (1843-1893)
Voiliers Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 29 cm L. 39 cm