A. LAMBERT (XIXe-XXe siècle)

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
A. LAMBERT (XIXe-XXe siècle)
Les pêches Huile sur toile signée en bas à gauche H. 27 cm L. 41 cm Accident