École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Monsieur Brisard, conseiller au Parlement Huile sur toile, désignée au dos H. 74 cm l. 59 cm Cadre en bois doré de l'époque Usures, manques, accident