Grande toile décorative à décor peint dans... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Grande toile décorative à décor peint dans le goût du XVIIIe siècle d'une scène dans un palais: les adieux d'Hector à Andromaque H. 260 cm L. 210 cm BL Accidents