Mouvement de cartel ou d'horloge, le cadran... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Mouvement de cartel ou d'horloge, le cadran en laiton doré à douze cartels émaillés (manques quatre et centre ciselé), signé Nicolas FORTIN à PARIS Epoque Louis XVIII D. 22,7 cm BL