Petit lutrin d'église en bois sculpté et... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Petit lutrin d'église en bois sculpté et doré Fin du XVIIIe siècle H. 40 cm L. 36 cm P. 32 cm