Icône, travail du XIXème siècle dans le goût... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Icône, travail du XIXème siècle dans le goût du XVIème Vierge à l'enfant H. 40,5 cm L. 32,5 cm Éclats