Planche à calandrer en hêtre sculpté de rosaces... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Planche à calandrer en hêtre sculpté de rosaces diversement combinées et de motifs floraux polychromes. La poignée découpée en forme de cheval Suède, XIXe siècle L. 63,5 cm MH