Piéta en terre cuite peinte en polychromie,... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Piéta en terre cuite peinte en polychromie, la vierge coiffée d'une couronne en fil de fer XIXe siècle H. 29 cm MH Manque pieds et bras du Christ