Heurtoir en fer forgé. Anneau en boucle de... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 220EUR
Heurtoir en fer forgé. Anneau en boucle de gibecière agrémenté d'une feuille d'acanthe et d'un noeud surmonté d'un vase mouluré XVIIIe siècle H. 22,5 cm MH