Heurtoir en fer forgé. Anneau à boucle de... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 260EUR
Heurtoir en fer forgé. Anneau à boucle de gibecière et noeud terminé par une palmette ajourée et surmonté de trois rives moulurées Complet de son écrou XVIIIe siècle H. 22,8 cm MH