ARMAN (FRA/1928-2005)

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ARMAN (FRA/1928-2005)
Pinceau Broche en or jaune et argent avec inclusion d’émail bleu Argent 925 (8 gr.) et or 18 carat (1,80 gr.) Signée et numérotée 97/100 Fabriquée par Gemma Gioielli, Vérone, 2004 Golden and silver brooch with inclusion of blue enamel Silver 925 (8 gr.) and 18-carat gold (1.80 gr.) Signed and numbered 97/100 Made by Gemma Gioielli, Verona, 2004