PABLO PICASSO (ESP/1881-1973)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
PABLO PICASSO (ESP/1881-1973)
Tête de jeune fille, 1945 Lithographie 38 x 27.5 cm (à vue) Signée en bas au centre au crayon rouge Lithography 15 x 10 7/8 in (at sight) Signed in the bottom center with red pencil