CHRISTO & JEANNE-CLAUDE (USA/1935 // USA/1935-2009)

Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Vue du Reichstag avec reflet dans un plan d’eau, Berlin,1995 Photographie sur Dibond 120 x 100 cm Signée par Christo, Jeanne-Claude et le photographe Wolfgang Volz Numérotée 7/25 Photograph on Dibond 39 3/8 x 47 1/4 in Signed by Christo, Jeanne-Claude and the photographer Wolfgang Volz Numbered 7/25